Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Шоколадное обертывание

Рекомендации

Какие же рекомендации у столь приятной процедуры? Прежде всего, обертывания используют для предотвращения появления нежелательного целлюлита. Для поддержания лучшего эффекта рекомендуется проводить обёртывание недельным курсом. Радость от шоколадного обертывания может испытать каждый человек, не имеющий противопоказаний. Процедура прекрасно отразится на состоянии кожи, даст расслабляющий эффект и придаст бодрости.

Техника проведения услуги

Перед обертыванием необходимо пройти процедуру очищения кожи. Чаще всего этого делается при помощи массажа со скрабами или гидромассажа, они наиболее эффективно раскрывают поры. После пилинга, когда кожа уже готова принять в себя наибольшее количество полезных элементов, приступают к основной части процедуры.

На тело наносится специальный шоколадный состав - смесь шоколада с различными полезными веществами и эфирными маслами. Тело оборачивают пленкой и плотно укутывают термоодеялом, в котором устанавливается определенная температура, нужная для процедуры. Вам обязательно включат приятную музыку, и Вы будите наслаждаться шоколадным ароматом и теплом от получаса до полутора часов. По окончанию положенного времени нужно будет принять душ или ванну. Использование кремов или масел после процедуры не требуется, кожа и так приобретает шелковистую текстуру и шоколадный аромат. Процедуру также можно закончить легким массажем.

Особое оборудование для процедуры шоколадного обертывания не требуется, поэтому обертывания можно проводить не только в условиях косметического салона, но и у себя дома. Для процедуры понадобится специальная шоколадная смесь, пленка для обёртывания, простынь и термоодеяло, за неимением такового можно использовать обычное.

Преимущества

О преимуществах шоколадного обертывания можно говорить бесконечно. Приятно проведенное время в тепле и уюте, головокружительный аромат, общее расслабление и шоколад, шоколад, шоколад... и ведь не просто шоколад, а способ вернуть коже красоту, молодость и упругость. А добавьте к этому еще возможность убрать целлюлит, угри, пигментные пятна, противную «апельсиновую корочку» и вывести токсины из организма.

Остается просто радоваться и удивляться полученным результатам. Вот так совмещая приятное с полезным, шоколадное обертывание создает неповторимый дуэт красоты и здоровья. Не зря шоколадная терапия считается одной из самых действенных и полезных в косметологии.

Противопоказания

Очень обидно, что шоколадные обертывания имеют множество противопоказаний. Какой бы потрясающий эффект они не приносили, они оказывают настолько мощное влияние на организм что могут навредить людям болеющим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Также они запрещаются при тяжелых заболеваниях печени и почек, различных опухолях, гипертонических и гинекологических болезнях, в период беременности и лактации.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00