Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Объемные губы

Сделать губы объемными можно при помощи декоративной косметики. Для начала губы необходимо подготовить. Возьмите немного тонального крема и нанесите его на губы при помощи спонжа. Тщательно растушуйте. После этого возьмите контурный карандаш и обрисуйте губы, немного выходя за их контур. Чтобы линии смотрелись более естественно, необходимо взять мягкий карандаш на тон светлее помады. Накрасьте губы помадой от центра к уголкам, после чего нанесите на центр губ немного блеска или помады на тон светлее основной - это придаст губам соблазнительную припухлость. Чтобы помада лежала дольше, стилисты рекомендуют попробовать следующий секрет: на первый слой помады нанесите немного пудры, после чего накрасьте губы еще раз.

Для создания естественных полных губ можно попробовать следующий способ: обрисуйте контур губ светлыми тенями, после чего накрасьте губы прозрачным блеском.

Если у вас нет аллергии на мяту и ментол, то можно попробовать увеличить губы при помощи специальных блесков и помад, которые за счет легкого раздражающего действия вызывают приток крови к тканям и губы выглядят более сочными и объемными.

Самое главное, чтобы губы были ухоженные. Улучшить состояние губ и визуально их увеличить можно и при помощи народных средств. Возьмите старую зубную щетку и каждый вечер массируйте ей губы. Отличного эффекта можно добиться и при помощи масок. Наносите раз в неделю состав из меда, тертого огурца, или тертого банана с молоком. Подождите 5 минут, смойте маску, а на губы нанесите питательный крем или гигиеническую помаду.

Периодически можно на ночь смазывать губы любым растительным маслом, сметаной, а также бальзамами на основе пчелиного воска.

Если вы хотите кардинально изменить объем губ, то можно обратиться к пластическому хирургу - на сегодняшний день существует множество методов, которые помогут быстро придать губам необходимый объем.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00