Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Крем-депилятор

Крем-депилятор – специальное средство, благодаря использованию которого можно добиться гладкости ножек за минимальное время. Данный способ представляет собой эффективный и безболезненный метод избавления от нежелательных волосков. Многие женщины используют данное средство регулярно, рекомендуя своим подругам.

Преимущества крема-депилятора

Самым главным преимуществом крема-депилятора является легкое и простое его использование. Еще одно немаловажное преимущество данного средства заключается в безболезненности метода и возможности его применения в домашних условиях.

Крем-депилятор может удалять волоски любой длины. То есть девушке не нужно ждать, когда они отрастут хотя бы на 5 мм, как это необходимо при эпиляции воском.

Многие кремы-депиляторы содержат в своем составе специальные элементы, замедляющие рост волос. Таким образом, женщина сможет наслаждаться гладкостью своих ножек еще дольше.

Недостатки крема-депилятора

Главным недостатком средства является повышенный кислотно-щелочной показатель, благодаря чему на чувствительной коже может возникать раздражение и даже появляться сыпь.

Другим недостатком считается неприятный запах крема, но к нему можно привыкнуть, и через какое-то время он уже не будет раздражать. Третьим недостатком средства является то, что при его использовании смывается загар, так как остатки волос снимаются лопаточкой или губкой.

Способ применения

Перед использованием крема-депилятора необходимо сделать тест на чувствительность кожи. Проводить его нужно на небольшом участке, который не бросается в глаза. Если в течение суток неприятных последствий не обнаружилось – средство вам подходит.

Изначально нужно нанести средство на кожу и подождать определенное время, указанное в инструкции. Как правило, это время не превышает 10 минут. Затем специальной лопаточкой нужно снять остатки крема и волос и вымыть ножки теплой водой.

Гладкие ножки будут радовать до двух недель. После этого процедуру можно повторить.

Предостережения

Нельзя использовать крем более одного раза в сутки. Обусловлено это тем, что химические вещества, содержащиеся в его составе, могут вызвать ожог кожи.

Нельзя держать крем на коже дольше, чем указано в инструкции. Это может привести к закупориванию пор и вызвать раздражение кожи.

После применения данного средства желательно воздержаться от загара в течение одного-двух дней.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00