Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Гофрирование волос

Какие волосы можно гофрировать

Гофрирование волос преобразит и короткие волосы, и волосы средней длины, и длинные волосы. Они с легкостью приобретут вид волн или бамбука – как того пожелает их владелица. Ведь существует несколько пластин с различными видами волн, с помощью которых возможно на одних и тех же волосах создавать разные по внешнему восприятию прически.

Не стоит думать, что обладательницы кудрявых или волнистых волос лишены такой возможности воспользоваться гофрирователем и изменить благодаря ему свою прическу.

Виды гофрирования волос

Гофрирование волос подразумевает под собой несколько видов такой укладки. Это может быть сплошное гофрирование, гофрирование прядей, гофрирование у корней волос, а также гофрирование пучка (хвоста) волос и гофрирование кудрявых волос.

Все эти приятные манипуляции по преображению женщины произведут опытные и креативные мастера салонов красоты. При этом они полечат волосы, подберут требуемый для их структуры мусс, аккуратно и умело проведут само гофрирование.

Сплошное гофрирование

Сплошное гофрирование сделает прямые волосы с помощью различных пластин-насадок волнистыми в той степени, какая подойдет их обладательнице. При этом каждая волосинка будет аккуратно уложена в гофрирователь-утюжок и приобретет совсем другой, более привлекательный, вид.

Гофрирование прядей

Гофрирование прядей подойдет тем девушкам и женщинам, которые не хотят кардинального изменения прически, а желают лишь внести в нее красивый нюанс. Одна или несколько гофрированных прядей справятся с этой задачей на «отлично». Гофрированная прядь на челке или гофрированные верхние прядки, равномерно расположенные по всей прическе – и есть та мелочь, которая заставит обратить на себя внимание окружающих.

Гофрирование у корней волос

Гофрирование у корней волос способно оживить прическу, при которой волосы уж слишком облепляют милую женскую головку. Такое гофрирование способно преобразить вид волос: приподнять их корни, создавая при этом эффект воздушности и легкой пикантной небрежности.

Гофрирование хвоста (пучка)

Волосы, собранные в хвост и подвергшиеся после этого гофрированию, изменят обычный пучок волос и придадут их хозяйке игривый вид.

Гофрирование кудрявых волос

Кудрявые волосы после гофрирования становятся более объемными от корней, что придает прическе необычайно молодежный и креативный вид.

Возможно ли гофрирование в домашних условиях

Гофрирование волос вполне можно сделать и в домашних условиях. Однако при этом нужно обладать некоторым опытом и сноровкой. Кроме этого, потребуется гофрирователь с набором пластин для укладки, шампунь для мытья волос, жидкость для укладки волос и лак для закрепления прически.

Осторожно – обесцвеченные волосы

Решившись на гофрирование волос, следует помнить о том, что поврежденные обесцвечиванием волосы могут пострадать от этой процедуры и стать еще более ломкими и сухими.

Красота: Уход за волосами!!!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00