Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Блокатор калорий

Рассмотрим только факты. Компоненты блокатора калорий призваны влиять на пищеварение человека, а точнее, на усвоение сложных сахаров. Он препятствует их расщеплению до простых углеводов, которые и являются основной энергией для организма, а также и основной опасностью для него. Если блокатор помешает усвоению новых углеводов, то организм начнет использовать собственные жировые запасы.

Удобство состоит еще и в том, что исчезают многие ограничения в питании. Конечно, это не значит, что теперь вам можно есть все подряд и без остановки, просто препарат расширяет дозволенные диетой рамки питания. При этом потеря веса будет происходить постепенно, без резких скачков, которые отрицательно сказываются на общем самочувствии человека.

Но, как бы ни хвалили блокатор калорий, нельзя промолчать и о его недостатках. То, что он блокирует в организме расщепление сложных сахаров, приводит к тому, что клетки начинают испытывать энергетический голод, что выливается для вас в наличие зверского аппетита, несмотря на то, что вы едите часто и обильно. К тому же, вам все равно придется составить для себя режим приема пищи и придерживаться диеты. И самое важное, блокатор не дает стопроцентных гарантий похудения, а тем более, что после этого лишние килограммы не вернутся вновь, ведь он контролирует только углеводы в организме, а вот жиры не в его компетенции.

Конечно, каждый хочет иметь стройную фигуру, но нельзя надеяться на то, что блокатор совершит чудо без какой-либо помощи с вашей стороны. В любом случае присутствует и такой фактор, как индивидуальные показатели. Их нельзя сбрасывать со счетов. Плюс ко всему, чтобы добиться успехов в нелегком деле привидения себя в идеальный вид, нужны целеустремленность и дисциплина.

!!! Здоровье - Женское здоровье

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00