Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

ультразвуковой массаж

Ультразвуковой массаж обладает многими полезными свойствами. Он, например, не только расширяет сосуды и улучшает работу кожных желез, но также и разглаживает рубцы, повышает эластичность различных тканей, ускоряет многие клеточные процессы, способствует разглаживанию морщин, а также помогает различным косметическим средствам и лечебным мазям проникать в кожу более глубоко.

Осуществляется ультразвуковой массаж при помощи специального массажера, то есть аппарата, который посылает ультразвуковые волны, способные очень глубоко проникать под кожу(на 5 и более см). Таким образом происходит массаж и стимуляция подкожных тканей(при массаже клетки то разжимаются, то сжимаются).

Такой вид массажа бывает особенно эффективен при лечении целлюлита(причем на всех его стадиях), поскольку благодаря воздействию ультразвука происходит ускорение обмена веществ, активизация лимфодренажа и вывод токсинов из организма. Все это позволяет улучшить эластичность и внешний вид кожи.

А на последних стадиях целлюлита массажер и вовсе незаменим, ведь вряд ли существует хороший аналог ультразвуковому массажу, который к тому же способен справиться с заболеванием на последних этапах.

Однако, у ультразвукового массажа имеется не только антицеллюлитное применение. Не менее эффективным окажется применение ультразвуковой технологии в косметологических целях для очищения кожи лица, также для лифтинга. Преимуществом ультразвуковой чистки является то, что она мягкая, щадящая, поэтому подходящая для любого типа кожи. Помимо очищения, с помощью массажера можно снять омертвевшие клетки кожи, сузить поры.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00