Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Моментальный загар

Моментальный загар, скорее, косметическая процедура, заключающаяся в окраске кожного покрова в красивые тона натурального загара. С помощью прибора, по своему действию похожего на пульверизатор, на поверхность кожи напыляется специальный красящий лосьон, под воздействием которого кожа приобретает оттенок загара. Лосьон не забивает поры и ложится ровным слоем, благодаря этому загар выглядит очень естественно и красиво.

После окрашивания, моментальный загар держится на коже от 3 до 10 дней. Срок его действия обусловлен тем, как долго будет отшелушиваться верхний слой кожи. Естественно, что при ежедневном мытье с мочалкой, такой загар продержится совсем недолго. Кроме того, стойкость его обусловлена и местом нанесения. Поскольку, лицо мы моем чаще, чем остальные части тела, то и смоется загар с лица раньше.

Лосьон впитывается в кожу не полностью, через 6 часов после процедуры, его остатки необходимо смыть струей воды под душем. Процедуру можно неоднократно повторять без всякого вреда для здоровья и кожи. Если вы хотите добиться большей интенсивности загара, то повторить ее нужно через 2-3 дня.

Лучше всего наносить моментальный загар в салоне, где вас обслужит сертифицированный специалист, располагающий специальным оборудованием и средствами для загара. Для нанесения загара, кроме распылителей, используются автоматические кабинки.

Противопоказаний моментальный загар не имеет, единственным будет аллергическая реакция на лосьон. Если у вас есть аллергии на химические вещества, то перед тем, как наносить его, сделайте обязательно пробу.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00