Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Эко-косметика для летнего сезона

Преимущества эко-косметики

Когда-то, в давние времена, люди в полную силу использовали природные богатства, собирая травы, цветы, корни и плоды. Уже тогда человек отлично понимал, что каждое растение обладает неповторимыми качествами и возможностями. Сегодня к опыту, накопленному веками, нас возвращает эко-косметика. Эти косметические средства выгодно отличаются от остальных тем, что во время их изготовления используются исключительно природные, натуральные ингредиенты. При этом ряд тех компонентов, которые поголовно используют в косметике обычной, в эко-косметике запрещены категорически. Итак, эко-косметика не может содержать ароматизаторов, консервантов, а также искусственных красителей; в ней не используют ГМО; ее ни в коем случае не тестируют на животных.

Как выбрать подходящее средство?

Чтобы понять, действительно ли Вам предлагают настоящую эко-косметику, необходимо в первую очередь смотреть на состав средства и проверять, нет ли в нем неподходящих компонентов. Любое средство, принадлежащее к эко-косметике, нужно подбирать индивидуально. Особенно тщательно необходимо подбирать средства для использования в летний период, когда у большинства людей, страдающих аллергией, обостряется это заболевание. Каждый человек индивидуален, и средство должно подходить как к типу кожи, так и подбираться с учетом способа жизни, времени года и других факторов. Для использования в летний период современные изготовители популярной косметики предлагают очень много средств, созданных на основе эко-формул. И если подобрать средство правильно, то для летней защиты кожи оно будет просто идеальным.

Особые рекомендации

Особенное внимание обращайте на выбор средств для защиты кожи от солнечных лучей. Такие средства лучше всего покупать каждый год и использовать свежими, в их состав должны в идеале входить натуральные минералы - диоксид титана и оксид цинка, которые обеспечивают лучшую защиту. При выборе средств от ожогов – летом случаются и такие неприятности – покупайте эко-косметику с экстрактом алое. Это растение имеет выраженные целебные свойства. А чтобы защитить волосы от негативного воздействия ультрафиолета, покупайте натуральные средства с экстрактом миндаля, подсолнуха или календулы.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00