Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Ампулы для волос

Состав ампулы для волос

В состав ампулы для волос входит маслосодержащий экстракт проса, в который включено огромное количество кремниевой кислоты. Оно способствует образованию новых и здоровых волос. Кремниевая кислота, благодаря своему природному происхождению, является хелатной формой, совместно с органическими веществами. Данное качество способствует скорейшему восприятию действий ампулы, обеспечивая восстанавливающее свойство структуры.

Провитамин В5 (пантотенат кальция, пантенол) также является важным компонентом состава ампулы для волос. Пантотенат кальция и пантенол способствуют устранению дефектов волос и кожного покрова, оказывают противовоспалительное действие, регулируя обмен веществ в коже. Благодаря их воздействию, улучшается качество волос, кровообращение в коже, обеспечивая увлажняющий эффект. Биотин обладает противосеборейным действием, улучшает рост волос, препятствуя их выпадению и укрепляя их, устраняет образование перхоти, сухость и шелушение.

Полезные свойства ампулы для волос

Гидролизованный шелковый протеин значительно повышает эффект воздействия, способствуя восстановлению волос и поддерживая оптимальный гидробаланс, тем самым облегчая уход за волосами.

Гидролизованный кератин оказывает защитное действие на волосы, придавая волосам гибкость и прочность, восстанавливая структуру волос.

Лечебное действие на волосы и кожу оказывают экстракты целебных трав, например, хвощ полевой. Он обогащен жирными маслами, витамином С и кремневой кислотой, обладая противовоспалительными и вяжущими свойствами. Данный компонент отлично регулирует функцию сальных желез.

Просо богато минералами (Si, Mn, F, Mg, P), витаминами (РР, В5, В1, А) и аминокислотами. Все эти компоненты играют важную роль в поддержании обменных процессов в волосяных луковицах.

Кремниевая кислота способствует укреплению и реструктуризации волос. Экстракт просо значительно улучшает состояние кожи головы, предупреждает выпадение волос, сохраняет влагу, устраняет сухость и восстанавливает поврежденную структуру.

Применение ампулы для волос

Регулярное применение ампул для волос восстанавливает здоровье кожи головы, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, стимулирует рост новых волос, уменьшает выпадение и улучшает структуру волос, помогает укрепить волосы.

Применять ампулы для волос рекомендовано 1-2 раза в неделю в течение 1 месяца. Содержимое ампулы вылейте на ладонь, распределите равномерно по волосам и помассируйте круговыми движениями кожу головы. Смывать данное средство не нужно. В случае попадания данного средства в глаза, немедленно промойте их под проточной водой.

!!! Красота - Уход за волосами

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00